Продается двухуровневая квартира в ЖК "Город Набережных" с шикарным видом на реку.
Квартира продается с мебелью и техникой - заезжай и живи!
Квартира расположена на 5 и 6 этажах 6-и этажного дома.
На первом этаже квартиры расположен холл с вместительными встроенными зеркальными шкафами, пространство кухни-столовой и гостиная. На первом этаже так же имеется выход на балкон, откуда открывается прекрасный вид на реку.
На втором этаже квартиры - 2 жилые комнаты и ванна.
Пространство квартиры организовано таким образом, что огромные панорамные окна обеспечивают много света и объема в помещениях, сообщающихся со вторым уровнем.
Расположение ЖК очень выигрышно: с двух сторон участок граничит с рекой, еще с одной с красивым лесом. Вся территория комплекса чистая и ухоженная, имеется набережная и фонтан. В ЖК имеются свой детский сад и школа, множество магазинов, спорткомплекс, парковки, аптеки, рестораны.
До метро можно добраться на автомобиле за 18 минут, что позволяет быстро попасть в центр Москвы. ЖК расположен в 11 км от МКАД, и отличается превосходной транспортной доступностью до Москвы, до ст. Химки и до аэропорта Шереметьево, автобусная остановка сразу на выходе из комплекса.
Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Обременений и юридических препятствий нет.
Есть подземное парковочное место (1200000) и подвал (350000) продается отдельно.