Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь60,3 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2014
Двухкомнатная квартира фактической площадью 64 кв.м. Комнаты 19 кв.м, 15 кв.м, кухня с эркером 13 кв.м., раздельный санузел, просторный коридор, две лоджии. В коридоре и на кухне теплый пол (отличная вещь в межсезонье), в комнатах паркетная доска. Окна выходят на разные стороны. Во дворе детский сад, школа, почта. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, общепит, аптеки, пункты выдачи, МФЦ, дом культуры, множество детских площадок, озеро, лес, усадьба Середниково. В ЖК есть охрана. Ближайшее метро Пятницкое шоссе, МЦД Крюково (Зеленоград). Экологически чистый район, живописное место. Первичные документы. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,3 м²

Площадь кухни

13 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 136142093
    8 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    140 962 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 136142093