Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь61,6 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 19
Год постройки2013
Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Сходня, по адресу: улица Микояна, 3А. Общая площадь квартиры составляет 67,8 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного дома, построенного в 2013 году. Всего в доме 1 пассажирский и 1 грузовой лифт, а также есть удобный пандус. До метро "Сходня" можно дойти пешком за 17 минут. Квартира с современным евроремонтом, что создает комфортную атмосферу для жизни. Просторная кухня площадью 10 кв. м идеально подходит для семейных обедов. Санузел совмещенный и полностью оборудован. Из окон открывается приятный вид, а дополнением к жилой площади является уютная лоджия, которая выложена из кирпича. Дом находится в ухоженном состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Инфраструктура района отлично развита: рядом расположены школы, детские сады, фитнес клуб с бассейном, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Условия сделки: продажа квартиры осуществляется без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека. В квартире остаётся кухонный гарнитур без техники и встроенные шкафы. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам это прекрасное жилье.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,6 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияИрина Бортникова
Суперагент
  • 5,0・5
  • 5 лет 9 месяцев на Циане
  • 11 объявлений
  • 13 400 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    217 532 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Бортникова
    Суперагент