Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь33,3 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2016
Эксклюзивное предложение! ЖК "Солнечная Система", дом переменной этажности, построенный по индивидуальному проекту в 2016 году. Современная архитектура, стильный единый дизайн. Предлагаю и рекомендую Вашему вниманию передовой формат городского жилья, просторную квартиру свободной планировки с оптимальной организацией пространства - 33.3 кв м + 6 км лоджия. Данная квартира отличается созданным собственным, индивидуальным стилем, уютом и комфортом. Идеальное пространство для жизни. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, все остается приятным бонусом новым собственникам. Комфортный 9 этаж, вид во двор без машин, на детскую площадку и Химки. Легко и быстро добираться до Москвы. Инфраструктура района широко представлена и удовлетворит все потребности самым требовательным покупателям. Один взрослый собственник более 5 лет. Вся сумма в ДКП. Квартира без обременений, ипотек и мат.капитала. Никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Квартира физически и юридически свободна. Звоните уважаемые коллеги и покупатели, ключи на руках, пишите в чат, задавайте свои вопросы, отвечаю оперативно. Приглашаем на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,3 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторИветта Яшкина
Суперагент
  • 4,2・9
  • 9 лет 6 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 10 850 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    325 826 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторИветта Яшкина
    Суперагент