Квартира в центре Новых Химок, в шаговой доступности множество магазинов (Перекресток, Дикси, Лента, Магнит), Лемана Про, Мега Химки в 10 минутах пешком. В 100 метрах от дома расположена автобусная остановка, откуда московскими автобусами можно доехать до станций метро Планерная, Беломорская, Речной вокзал. До жд станции Химки также ходит автобус.
Во дворе дома расположен один из лучших в городе детских садов, в 5 минутах пешком две школы. В 5 минутах пешком чудесный парк Дубки с живущими там белками.
В квартире сделан качественный ремонт, вам только остается перекрасить стены по своему вкусу. Кухня Икеа в идеальном состоянии с дубовой столешницей и духовым шкафом с функцией микроволновки, сантехника европейских марок (в т.ч. Grohe, Hansgrohe), унитаз инсталляция. Для притока свежего воздуха без необходимости открывать окно в спальне установлен вентиляционный клапан.
Мебель в зале, подъемная кровать-шкаф в спальне, платяной шкаф Икеа, посудомоечная машина. стиральная машина, холодильник, кондиционер - всё остается новым владельцам.
Также квартира обладает уникальным местом хранения, оборудованным на просторной лоджии (см. фото), таким образом у вас появляется дополнительных 7 куб.м. пространства для хранения детских санок, елки, дачных заготовок.