Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 75 м²

Общая площадь75 м²
Жилая площадь52 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж11 из 17
Год постройки1998
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Химках по адресу: Молодёжная улица, 5. Общая площадь квартиры составляет 75 квадратных метров, из которых 52 квадратных метра жилая площадь и 9 квадратных метров кухня. Квартира находится на 11 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1998 году. Высота потолков 2.64 метра, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение и комфортную атмосферу. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Просторная кухня позволяет удобно готовить и собираться всей семьёй за обедом. Есть один отдельный санузел, а также балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности. Для вашего удобства дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом и пандусом для комфортного передвижения. Дом расположен в благоприятном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому, а значит, у вас будет всё необходимое для комфортной жизни. Рядом есть разнообразные магазины, что позволяет совершать покупки без лишних затрат времени. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Условия сделки прозрачны и понятны. Квартира продаётся без обременений и готова к оформлению в ипотеку. Юридическая чистота объекта гарантирована, поэтому вы можете быть уверены в безопасности покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Чтобы записаться и узнать больше, звоните по указанному номеру. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75 м²

Жилая площадь

52 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1998

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Автор объявления
ID 18928541
  • Документы проверены
  • 7 лет 8 месяцев на Циане
  • 14 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    197 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 18928541
    Документы проверены