Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,43 м²
Жилая площадь27,8 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж11 из 12
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Пятницкие Луга. Общая площадь 51.4 м². Две полноценные комнаты: 17 м² и 11 м². Кухня 10.2 м². Отдельное преимущество — кладовая 2.3 м², которая позволяет разгрузить жилое пространство Квартира без отделки. Черновая подготовка под чистовую отделку, можно выполнить ремонт по своему вкусу Корпус будет сдан в 3 квартале 2026 года. ЖК Пятницкие Луга расположен в Красногорском районе (дер. Гольево). Рядом Пятницкое шоссе и строящаяся станция метро Потапово (плановый запуск в 2026 году, в пешей доступности). Внутри квартала построены детские сады и школа, есть торговый центр, парковочные пространства ВНИМАНИЕ: По объектам Самолета личный осмотр квартиры на этапе строительства невозможен. Застройщик внедрил на всех стройплощадках цифровую систему контроля доступа 10D Пасс с биометрией (Face ID), которая полностью исключает присутствие посторонних на объекте
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

51,43 м²

Жилая площадь

27,8 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
155 551 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141399645
Документы проверены