Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь23,5 м²
Жилая площадь20 м²
Этаж1 из 3
Продается уютная студия 23,5 м2 с современным евро-ремонтом. Квартира расположена в ЭКОДОМЕ (коттеджный поселок) в экологически чистом районе г. Химки. Теперь Вы сможете просыпаться под пение птиц, вдыхая чистейший свежий воздух, и жить в зеленом оазисе уюта и комфорта. Квартира с евро ремонтом, меблированная, со всей техникой, требуемой для комфортной жизни: плита, микроволновка, стиральная машинка, телевизор, пылесос, утюг, гладильная доска (мини), сушилка. Совмещённый с/у с душевой кабиной с музыкой. Два комфортных дивана и много мест для хранения. Вблизи находится лесной массив, где летом можно гулять, а зимой кататься на лыжах, наслаждаясь видами и кристально чистым воздухом. доступность - всего 5 минут (на автобусе) или 15 минут пешком и Вы уже на ж/д станции, еще 40 минут и Вы в центре Москвы! Успейте купить!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,5 м²

Жилая площадь

20 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
234 043 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены