Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 43 м²

Общая площадь43 м²
Жилая площадь28,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1962
Продается 2-комнатная квартира в рядом со ст. Химки, ул. Московская, 10, этаж 3/5 кирпичного дома, площадь 43/28,4(18,4-10)/5,8, комнаты смежные, санузел совмещенный, застекленный балкон. Квартира в хорошем состоянии, очень ухоженная, ремонт выполнен в светлых тонах, установлены стеклопакеты. Чистый подъезд, зеленый тихий двор, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

28,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,77 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1962

Строительная серия

1-511

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
  • 4,0・11
  • 15 лет на Циане
  • 17 объявлений
  • 11 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    255 814 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна