Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь40,7 м²
Жилая площадь20,9 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж1 из 4
Год постройки2019
1-к квартира 40,7 м² Москва, ЖК "Новогорск Парк" Параметры объекта: - Площадь: Общая 40,7 м² | Жилая 20,9 м² | Кухня 12,0 м² - Этаж: 1 из 4 - Дом: Малоэтажная застройка комфорт-класса, корпус граничит с лесопарковой зоной. Транспортная доступность и инфраструктура: - Транспорт: 15 минут до станции МЦД "Молжаниново", 25 минут до метро "Планерная". Быстрый выезд на МКАД, Ленинградское и Новокуркинское шоссе. Вблизи дома остановки автобусов и маршрутных такси. - Инфраструктура: В ЖК работают магазины, кафе, рестораны, сервисы бытовых услуг. Во дворе — детские и прогулочные площадки. Рядом школы, детские сады и спортивные центры. Юридический статус: - Свободная продажа. - Один взрослый собственник. - Без обременений. - Быстрый выход на сделку Организация просмотра по договоренности, возможен онлайн-показ. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,7 м²

Жилая площадь

20,9 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
208 845 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены