Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь40,9 м²
Жилая площадь14,2 м²
Площадь кухни10,5 м²
Этаж4 из 25
Год постройки2016
Код объекта: 2180500. продается квартира с чистовой отделкой . Есть возможность выполнить ремонт до конца . На данном этапе сделана стяжка . Выровнены стены и отштукатурены во всей квартире . Выполнена в сан узле и в ванной замена труб в стояках . Поставлены гребенки . Ремонт можем остановить в любой момент . 1 взрослый собственник . Никто не прописан . Никто не проживает . Свободная продажа . В собственности 11 лет . В свое время покупали по дду у застройщика
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,9 м²

Жилая площадь

14,2 м²

Площадь кухни

10,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
220 049 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены