Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,9 м²

Общая площадь32,9 м²
Жилая площадь17,5 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 8
Год постройки2012
Номер в базе: 12745310. Продаётся уютная квартира в жилом комплексе Новосходненский. Вся необходимая мебель и техника в комплекте - кухонный гарнитур, кондиционер, большая гардеробная комната. На территории ЖК есть дошкольное отделение Лицея 21, МФЦ, продуктовые магазины, пункты выдачи заказов, фитнесс-центры и салон красоты - всё, что нужно для комфортной жизни. Буквально в десяти минутах ходьбы - Горнолыжный склон - прекрасный досуг в зимнее время. В шаговой доступности две станции МЦД. Два взрослых собственника, без обременений, свободная продажа, полная цена в договоре. Подробности - по телефону. Звоните! Код пользователя: 970158
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,9 м²

Жилая площадь

17,5 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,75 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
235 562 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000
Риелтор
Суперагент
4,8・58