Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,1 м²

Общая площадь31,1 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 8
Год постройки2012
Продается уютная 1-ная квартира в ЖК "Новосходненский"! Отличная планировка: Комната с гардеробной, кухня с лоджией, совмещенный санузел. Окна выходят во двор. Квартира расположена на 7 этаже, сверху технический этаж. Квартира продается с кухней и мебелью (по договоренности) . На территории комплекса: детский сад, школа, супермаркеты, детский центр, аптеки, пункты выдачи. Прекрасная зелёная территория, много мест для прогулок и пикников, рядом фитнесс-центр с бассейном и парком. В шаговой доступности 2 станции МЦД м. Подрезково - 15 м, м. Сходня - 20 м. Так же вы можете приобрести машино- место 17м2, на 1 - этаже многоуровневого охраняемого паркинга, с видеонаблюдением, рядом шиномонтаж, мойка. 1 взрослый собственник, ДКП более 5 лет. Альтернативная продажа. Звоните уважаемые клиенты! Показ по договоренности! Арт. 136011881
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,1 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
257 235 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
4,2・5