Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь61,6 м²
Жилая площадь37,6 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж9 из 25
Год постройки2009
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая, уютная квартира в современном доме. ДКП 2010 года, свободная продажа. В квартире никто не зарегистрирован. Без обременений, мат. капитала. Комнаты изолированы. Встроенная кухня, техника и мебель входит в стоимость. Дом расположен в прекрасном микрорайоне с развитой инфраструктурой (все в пешей доступности). Удобный и быстрый путь до Москвы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,6 м²

Жилая площадь

37,6 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Высота потолков

2,66 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2009

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

Доступная среда

Есть лифт от 90 см
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЛюдмила Белякова
Суперагент
  • 5,0・6
  • 14 лет 1 месяц на Циане
  • 2 объявления
  • 12 400 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    201 299 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюдмила Белякова
    Суперагент