Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь36,8 м²
Жилая площадь18,4 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж3 из 8
Год постройки2015
Продается уютная однокомнатная квартира в Химках, микрорайон Сходня. Квартира расположена на 3-м этаже 8-этажного блочного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь составляет 36.8 кв. м, из которых 18.4 кв. м — жилая площадь и 7.5 кв. м занимает кухня. Высота потолков — 2.8 метра. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она готова к немедленному заселению. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. В шаговой доступности расположены магазины Пятерочка, Смарт, Дмитровкий, Четыре лапы ,аптека и т.п. Развитая транспортная инфраструктура пешком 12 минут до станции Сходня МЦД-3, маршрутки в 5 минутах ходьбы от дома. Квартира продается от собственника, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Юридически объект чист, никаких обременений нет. Приходите на просмотр и убедитесь сами в всех преимуществах этой квартиры! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и покажем квартиру в любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,8 м²

Жилая площадь

18,4 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 86261967
    7 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    214 674 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 86261967