Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь126 м²
Жилая площадь70 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж1 из 2
Год постройки2022
Код объекта: 2175889. Продается , двухуровневая квартира (дуплекс) общей площадью 126 кв.м, с цокольным этажом . в КП Елинская слобода, г.о. Химки,д. Елино.На первом этаже кухня,гостиная,комната,санузел,просторный коридор,техническая комната.На втором этаже три спальни.санузел.Квартира без отделки, что позволяет покупателю воплотить свои желания в обустройство жилья.Есть терраса. Закрытая территория поселка. Поселок мультиформатного типа ,который окружает живописная природа, лес, озеро. КП находиться в экологически чистом районе Московской области,вблизи от г.Зеленограда и г.Химки. Вся инфраструктура находится рядом больница ; поликлиника,аптеки,магазины,ТЦ и .т.д., в 10 минутах езды, в г.Зеленоград. Хорошая транспортная доступность.До Москвы можно добраться на маршрутном микроавтобусе 89 М, время в пути 55 минут, автобус прибывает к станции метрополитена "Речной вокзал", На автомобиле выезд из поселка на Ленинградское и Пятницкое шоссе, а также объездная трасса "М-11" Москва- Санкт-Петербург. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

126 м²

Жилая площадь

70 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 132 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
120 095 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены