Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,2 м²
Жилая площадь10,2 м²
Площадь кухни10,7 м²
Этаж10 из 13
Год сдачи2027
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

34,2 м²

Жилая площадь

10,2 м²

Площадь кухни

10,7 м²

Высота потолков

2,8 м

8 750 000 ₽
Цена за метр
255 848 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
2,3・3