Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь50,5 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2014
Номер в базе: 12716123. Квартира для тех, кто ценит качество жизни и стремится к балансу. Эстетика, природа, социальное окружение. Функциональная планировка включает: - уютную спальню с пространством для гардероба, - кухню-гостиную, - санузел с просторной душевой кабиной, - прихожую с системой хранения. В обеих комнатах панорамные окна в пол и плотные шторы, которые создают уют и особую эстетику пространства. Кухонный гарнитур Стильные Кухни с встроенной бытовой техникой. Мебель в прихожей и комнатах выполнена под заказ. "Олимпийская деревня Новогорск" - это премиальный жилой комплекс и загородный квартал в Химках (5 км от МКАД). Проект отличается уникальным ландшафтным дизайном, экологичностью и концепцией "курорт дома". Фасады зданий выполнены с использованием природных материалов (дерево, камень) в теплой цветовой гамме. Жилой массив располагается на пересечении утопающих в зелени тихих улиц Заречная и Юровская, неподалеку от живописных заповедных зон с безупречным экологическогим фоном. Рядом национальный парк "Долина реки Сходни в Куркино" (248 га). Мы знаем, что дом - нечто большее, чем стены. Это ощущение безопасности, умиротворения и настоящего счастья, которое каждый день наполняет вас энергией. Звоните, чтобы обсудить лучшие условия покупки! Инна, агент по недвижимости. Код пользователя: 197063
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,5 м²

Площадь кухни

15 м²

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
20 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
400 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000
Риелтор
Суперагент