Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь55 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж19 из 25
Год постройки2008
Код объекта: 2172353. Уютная квартира в Химках — идеальное решение для жизни и инвестиций Описание Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру площадью 55 кв. м на 19-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2008 году. Квартира расположена по адресу: Московская область, Химки, улица Строителей, 4В. Преимущества - Ремонт: евроремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. - Планировка: просторная жилая площадь — 20 кв. м, кухня — также 20 кв. м, что создаёт дополнительное пространство для отдыха или работы. - Высота потолков: 3 метра, что придаёт квартире дополнительный простор и воздушность. - Лоджия: есть, что позволяет наслаждаться видами на улицу и свежим воздухом. Инфраструктура Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, школы и детские сады. Рядом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города и Московской областью. Для кого эта квартира? - Молодые специалисты оценят удобство расположения и возможность быстро добраться до работы. - Студенты найдут здесь комфортное жильё недалеко от учебных заведений. - Пары без детей смогут насладиться уютом и спокойствием этого района. - Пожилые пары оценят тишину и безопасность. - Инвесторы увидят потенциал в росте стоимости недвижимости в этом районе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2008

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 598 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
265 418 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент