Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,4 м²
Жилая площадь14,8 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2013
Номер в базе: 53439. Уютная 1комнатная квартира в Сходне — ваш новый дом!Предлагаю к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру по адресу: г. Химки, микрорайон Сходня, ул. Мичурина, д. 15.Основные параметры:Общая площадь: 38,4 кв. м.Жилая комната: 14,8 кв. м — достаточно места для отдыха и работы.Кухня: 11 кв. м — удобно готовить и принимать гостей.Этаж: 11 из 17 в монолитном доме 2013 года постройки.Два балкона: из кухни и комнаты — место для утреннего кофе и хранения.Совмещённый санузел.Почему это хороший выбор:Транспортная доступность. До станции МЦД "Сходня" всего 5 минут пешком — и через 40 минут вы на Ленинградском вокзале.Инфраструктура. Рядом магазины ("Дикси", "Пятёрочка", "Магнит"), аптеки, поликлиники, школы и детские сады, МФЦ, Сбербанк.Комфорт. Чистый подъезд, хорошие соседи, наземная парковка во дворе.Юридическая чистота. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не прописан, без обременений.Готовность к сделке. Быстрый выход на сделку, возможно сопровождение юриста.Цена: 8 500 000 руб. Подходит для ипотеки, возможен торг.Записывайтесь на просмотр в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,4 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2013

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
221 354 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены