Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,7 м²

Общая площадь32,7 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1979
Номер объекта: 550167. 1-комнатная квартира по выгодной цене. О КВАРТИРЕ Планировка: светлая гостиная, функциональная кухня. Отделка и наполнение: санузел совмещённый, в прихожей - вместительный шкаф. Окна выходят в тихий, озеленённый двор: никаких шумов трасс, только мягкий утренний свет и приватность. Мебель: остаётся вся. Формат "ключи в день сделки". ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА Транспорт: 2 минуты пешком до остановок (ул. 9 Мая, пр-т Мельникова). 18 минут на автобусе до м. "Планерная". Удобный выезд на Ленинградское шоссе, отличная связность с центром и МКАД. Социальная инфраструктура: во дворе - детский сад 14. В шаговой доступности школы 14, 31 и лицей 15. Повседневный комфорт: "Перекрёсток", "Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", несколько фитнес-клубов и салонов красоты. Всё необходимое - в радиусе 5 минут ходьбы. Дом: панельный, в отличном техническом состоянии, чистые подъезды, ухоженная территория, ответственная УК. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА И УСЛОВИЯ СДЕЛКИ Один взрослый собственник. Без долгов, обременений, судебных споров. В квартире никто не проживает. Подходит под ипотеку, возможна работа с субсидиями и материнским капиталом. Звоните или пишите прямо сейчас. Покажу квартиру в удобное время, отвечу на все вопросы, помогу с ипотекой и проведу сделку "под ключ". Будьте первым, кто получит ключи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,7 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

Строительная серия

1-447

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
7 470 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
228 440 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены