Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,7 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж1 из 25
Год постройки2014
Код объекта: 2170810. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Химках! Продаётся студия площадью 52,7 кв. м. Этот объект идеально подойдёт для деловых людей или студентов которые ценят удобное расположение и функциональность. Квартира расположена на первом этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2,9 м, что создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. В доме есть подземная парковка и огороженная территория, что повышает безопасность и удобство проживания. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Рядом магазины, автобусная остановка 3 минуты пешком, транспортом до м. Ховрино 15 минут. Студия без отделки, что даёт возможность нового ремонта по своему вкусу. Общая площадь — 52,7 кв. м, жилая — 16 кв. м, площадь кухни — 7,6 кв. м. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,7 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Высота потолков

2,9 м

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 610 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
182 353 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены