Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь80,8 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж12 из 25
Год постройки2009
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Химках на Молодёжной улице, 76. Общая площадь — 80.8 кв. м, 12-й этаж в 25-этажном панельном доме 2009 года постройки. Высота потолков — 2.7 метра. До метро Сходненская можно доехать на автомобиле за 12 минут. В квартире сделан современный евроремонт. Просторная кухня площадью 10.3 кв. м, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В квартире есть две лоджии, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом находится в отличном состоянии, в подъезде работают два пассажирских и два грузовых лифта, поэтому можно легко перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Рядом с домом есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Здесь же находятся парки и зоны для отдыха, что отлично подойдёт для прогулок с семьёй или занятий спортом на свежем воздухе. Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на автомобиле и развитая сеть общественного транспорта. Квартира продаётся по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, собственник один, обременений нет. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры и принять решение о покупке. Мы будем рады показать вам эту замечательную недвижимость в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,8 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2009

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

Есть подъёмная платформа
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 20147597
  • Документы проверены
  • 7 лет 6 месяцев на Циане
  • 14 550 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    180 074 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 20147597
    Документы проверены