Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь55 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 25
Год постройки2018
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в Химках на проспекте Мельникова, 35. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, жилая — 27 кв. м, а кухня — просторные 10 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 25-этажного панельного дома 2018 года постройки. Высота потолков — 2.72 метра. В квартире выполнен ремонт, что позволяет сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Планировка комнат продумана для удобства и функциональности. Санузел отдельный и современно оборудован. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом оборудован как пассажирским, так и тремя грузовыми лифтами, что удобно для переезда и транспортировки крупногабаритных вещей. Подземная парковка решает вопрос с хранением автомобиля. В доме также предусмотрен пандус и мусоропровод, что делает проживание еще более комфортным. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район привлекательным для семей. В 16 минутах на автомобиле находится метро "Планерная", откуда можно быстро добраться до центра Москвы. В ближайшее время планируется открытие станции Мцд ( в пешей доступности) Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Объект юридически чист, без обременений. Все документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в привлекательности этого предложения! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в покупке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,72 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 3 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 12346629
  • Документы проверены
  • 9 лет 11 месяцев на Циане
  • 13 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    245 455 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 12346629
    Документы проверены