ЖК Город набережных.
Современный жилой комплекс с европейской архитектурой и собственной набережной. Комплекс располагается на берегу реки Клязьма, неподалеку находится лес, а в 300 метрах расположено Химкинское водохранилище.
Жилой комплекс расположен в окружении воды и зеленых зон — тихое, уютное место вдали от шума мегаполиса. Благоустроенные дворы, каналы и прогулочные набережные создают ощущение загородной жизни.
Квартира площадью 74.5 кв.м.
На территории и рядом: 300 500 метров от Города набережных находится ресторан Хаси, магазин Дикси, ДК Родина, Международная академия тенниса, ателье и средняя школа. Ближе к центру города Химки располагаются детские сады, школы, медицинские учреждения и прочие объекты инфраструктуры. Район уже сформирован и комфортен для жизни.
Всего в 2 км находится МКАД, поэтому на личном автотранспорте можно доехать до комплекса как через Международное шоссе, так и через г. Химки. Можно добраться на электричке до станции Химки, которая ходит с Ленинградского вокзала, время в пути 32 минуты. От платформы до комплекса ходит бесплатный автобус, а также муниципальные автобусы 29, 41 и 43. Нужно выйти на станции Свистуха, которая находится в 300 метрах от Города набережных. Метро Речной вокзал располагается в 5 км. от комплекса.
аэропорт Шереметьево — всего ~2025 минут на транспорте.
Современный монолитный дом 2014 года постройки, среднеэтажная застройка, лифты, ухоженная территория.