Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь55,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 8
Год постройки2024
Удачная покупка ! Шикарная новая квартира, евро двушка, продается со всем необходимым для комфортного проживания! Жилой комплекс Берег расположен у канала Москва - реки, тихая зелёная местность! Сам дом полностью кирпичный, таких домов больше не будут строить !!!! среднеэтажный, заселён примерно на 30%, окна во двор, первый высокий этаж, расположен над цокольным этажом, в котором расположены коммерческие помещения, имеют вход с обратной стороны дома
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 995 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
197 752 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент