Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь45,9 м²
Жилая площадь26,5 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1975
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,9 м²

Жилая площадь

26,5 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1975

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Не использовался

8 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
180 828 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 19989094