Агентов не беспокоить!!
Продается просторная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 25 этаже монолитного дома 2017 года постройки. Из окон открывается красивый вид на окрестности. В квартире установлено панорамное окно, которое наполняет помещение естественным светом.
Кухня оборудована техникой, включая холодильник, плиту. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает уютную атмосферу. Имеется дополнительная комната отдыха. В квартире есть много мест для хранения одежды и вещей.
Совмещенный С/У. Высота потолков в будущем позволит сделать дополнительный этаж.
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также охраной. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Для автомобилей предусмотрена подземная платная парковка и наземный бесплатная.
В пешей доступности ТРЦ Мега, рядом магазин продуктов Верный, Пятёрочка.
В течении несколько лет построют станцию МЦД Монумент(5 минут пешком).
Неподалёку аэропорт Шереметьево, рядом парк Долина реки Сходня.
Удобная транспортная доступность до метро Беломорская, Речной вокзал, Планерная.