Продается большая, светлая однокомнатная квартира расположенная на 23-м этаже современного дома Бизнесс-класса в ЖК Ленинградский.
ЖК находится в очень удобной по транспортной доступности локации, в непосредственной близости к столице. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, поликлиники и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В трех минутах ТЦ Мега-Химки.
Дом с современными подъездами, лифтами, круглосуточной охраной, благополучными соседями. В квартире выполнен качественный ремонт, положительно-заряженная энергетика (квартира продается в связи с расширением, без скрытых проблем), встроенная качественная мебель и бытовая техника, прекрасный вид из окон, рядом уже не будет стройки, поэтому всё располагает к уюту и приятному проживанию.
Идеально как для небольшой семьи, так и для сдачи в аренду.
Документы готовы к быстрой и безопасной сделке. Единственный собственник, покупал у застройщика, без обременений, сертификаты не использовались, прямая продажа, ипотека возможна.
Звоните и записывайтесь на просмотр, отвечу на все ваши вопросы.