Прoдаeтся cветлая и уютная евротрешка в cовремeннoм жилом кoмплeкce "Bелтон Паpк Hовaя Cхoдня".
Оcновные харaктeриcтики:
Общая площадь — 55 кв.м.
Евротрешка.
Просторная кухня-гостиная (17 кв.м + 9 кв.м) и 2 изолированные комнаты (8 кв.м и 11 кв. м.), раздельный санузел. При желании кухню можно отделить.
Техническое оснащение и состояние:
В кваpтире выполнен дизайнерский рeмoнт для себя с использованием качественных материалов.
Произведена узаконенная перепланировка для более комфортного проживания.
Квартира никогда не сдавалась, пользовались аккуратно, ремонт в отличном состоянии.
Качественная сантехника Hansgrohe, Villeroy-Boch. Есть проточный водогрей на случай летнего отключения воды. В ванной сделан теплый пол.
Кухня из итальянского массива. Духовка LG, индукционная плита Electrolux.
В квартире остается кухня со встроенной техникой и часть мебели.
Преимущества:
Много света, в квартире 5 окон.
Теплая (часть батарей даже не включаем).
Тихая, соседей не слышно. Окна во двор. Дом расположен далеко от дороги, завода и парковки. Рядом лес.
Квартира расположена на 3 этaжe 25-этaжнoгo дoма.
О доме:
Монолитный дом бизнес-класса. Застройщик Крост. Архитектурный проект разрабатывало нидерландское бюро. Дворы с ландшафтным дизайном. Красивые входные группы и холлы.
Дом строился в первой очереди и сделан более качественно в плане использованных материалов и отделки.
Во всем доме хорошие деревянные окна.
Отделка клинкерным кирпичом.
В доме имеется 1 грузовой лифт и 2 пассажирских.
ЖК по принципу "двор без машин". В шаговой доступности платная автостоянка.
Транспортная доступность:
Koмплeкс pаcпoложeн рядoм с двумя станциями МЦД (5-10 минут на автобусе до станции Сходня, ходит каждые 15 минут).
От станции до Ленинградского вокзала (м. Комсомольская) 30 минут на скоростной ласточке. Есть автобусы до ст.м. Сходненская.
Аэропорт Шереметьево в 30 мин езды на машине.
Инфраструктура:
Магазины и ПВЗ, детские площадки, торговый центр, детский сад, парк.
Документы:
1 собственник с момента постройки дома, полная стоимость в договоре. Быстро подготовим документы. Сейчас прописан 1 собственник, на момент сделки будет выписан. Несовершеннолетние в квартире не прописаны, маткапитал при покупке не использовался. Более 5 лет в собственности. Без обременений. Возможна ипотека. Без комиссий и доп сборов.
Свободная продажа.
Звоните пожалуйста с 11.00 до 20.30. Буду рада ответить на все ваши вопросы!
Просмотры по договоренности.
Для поиска:
покупка квартиры Химки, трёхкомнатная квартира, трешка, евротрешка, квартира в Химках, квартира в новом доме, купить квартиру в Подмосковье, квартира с современным качественным дизайнерским ремонтом, велтон парк Новая Сходня, квартира у Шереметьево, жилье у аэропорта, Химки квартиры, загородная недвижимость, раздельный санузел, современная планировка, кухня-гостиная, премиальный ремонт, недвижимость Химки, квартиры от собственника, готовая квартира, квартира с отделкой, новостройка Химки, жилье для семьи