Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2008 года постройки. Общая площадь составляет 58 квадратных метров, жилая — 34 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного дома.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений!
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Есть один балкон, где можно насладиться утренним кофе. Санузел раздельный и полностью готов к использованию.
Расположение квартиры позволяет легко добраться до всех нужных объектов инфраструктуры. Рядом находятся школы, детские сады и магазины. Удобная транспортная доступность: в 12 минутах на автомобиле расположена станция метро "Планерная".
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи, возможна ипотека. Квартира юридически чистая, без обременений, поэтому сделка будет быстрой и безопасной.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе города.