Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 67 кв. м. на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 2019 году.
Просторные комнаты правильной формы и большая просторная кухня- гостиная площадью 19.4 кв. м. делают эту квартиру идеальным местом для комфортного проживания. Высокие потолки 2.7 метра придают пространству легкость и воздушность.
В квартире выполнен современный евроремонт, который порадует даже самых взыскательных покупателей.
В квартире установлен газовый котел. За счёт этого размер ежемесячной платы за коммунальные платежи гораздо ниже по сравнению с другими ЖК, и нет проблемы с отключением горячей воды.
Кухня оснащена мебелью и современной техникой, что позволит сразу же наслаждаться уютом и комфортом. Комнаты меблированы частично.
Двери во всех помещениях Profile doors. На полу кварц виниловое покрытие.
Санузел совмещен и выполнен в стильном дизайне. Из окон открывается вид на тихий и зеленый двор, что обеспечивает спокойствие и тишину. Также имеется балкон, где можно насладиться утренним кофе.
Дом находится в отличном состоянии и оборудован пассажирским лифтом. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля.
Расположение квартиры одно из ее главных преимуществ.
До метро "Планерная" можно добраться на автомобиле всего за 20 минут.
Вблизи находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины и торговые центры.
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе есть парки и скверы.
Квартира готова к продаже, все документы в порядке. Возможна покупка в ипотеку. Без обременений, 4-е собственника. Прозрачные и быстрые условия сделки гарантированы.
Имеется сухое, чистое кладовое помещение 8,6 кв.м., которое продается отдельно от квартиры. Помещение находится на цокольном этаже дома, в удобном расположении.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры.