Арт. 118238081 Видовая квартира в ЖК Бизнес-класса МАЯК!
Современный ремонт по дизайн-проекту.
Лучшее и единственно прекрасное место в Химках, на большой воде!
Продается с мебелью и техникой!
Идеальный вариант сразу заехать и жить!
Дорогой дизайнерский ремонт: Две больших полностью застекленных лоджии с видом на воду и панораму Москвы! Шикарный вид, панорамные окна с тонировкой от УФ-лучей, плитка и керамогранит Испания, полы массив дерева (инженерная доска), электрика Legrand. Двери Profildoors, сплит система Mitsubishi с функцией обогрева.
В санузле мраморная ванна, тропический душ с регулировкой, новая стиральная машина Korting с сушкой (новая, с чеками), установлена система от протечек Нептун.
Встроенная кухня от Стильные Кухни, вся фурнитура Blum с доводчиками ( как и вся мебель), столешница керамопласт не боится горячего, острого итд., мойка искусственный камень + кран с фильтрами Гейзер Макс.
Изысканные столы из слэбов с реками выполнены на заказ;
В спальне кровать с дорогим матрасом, полная шумоизоляция стен, пола и потолка.
Стильные светильники по всей квартире, алюминиевые плинтуса.
Отдельная гардеробная с системой хранения.
Входная металлическая дверь, домофон.
Всё в отличном состоянии и прослужит долгие годы.
Представительный подъезд, три лифта. Для авто имеется подземный паркинг! (продаем отдельно).
Въезд по пропускам, ПАРКОВКА наземная и подземная, кладовые помещения, в домах предусмотрены площади для хранения колясок и велосипедов.
Своя охраняемая территория, в ЖК есть: салоны красоты, рестораны, супермаркеты, кафе и кондитерская. Детский сад, частная школа во дворе. Свой пляж!
В пешей доступности фитнес центры, SPA салоны, аптеки, супермаркеты, магазины косметики/ бытовой химии.
Отличная транспортная доступность МЦД Химки 10 минут пешком, на авто удобный выезд на Ленинградское шоссе, МКАД, М-11.
Свободная продажа.
Полная стоимость!
Отличная квартира! Звоните и приходите на просмотр!