Самое честное объявление
Продается уютная, тёплая, однокомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, с жилой зоной в 18.6 кв. м и просторной кухней площадью 10 кв. м. Раздельный санузел. В ванне круглый год горячий полотенцесушитель. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра.
Квартире требуется косметический ремонт на кухне и в комнате. Приятные, доброжелательные, тихие соседи, в коридоре много места для парковки детских колясок, велосипедов, зимних санок и т.д. Над домом частенько пролетают самолёты. Приятный бонус всем любителям авиации.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. Подземная парковка решает проблему с местом для автомобиля. Инфраструктура дома находится в отличном состоянии.
В нескольких минутах ходьбы находится магазин Дикси. На первых этажах ЖК расположены пункты выдачи Ozon, Wildberries, Аптека, Красное белое, Винлаб и т.д. До станции МЦД-3 "Сходня" можно не спеша дойти за 15 минут, до станции "Подрезково" можно доехать на автобусах которые ходят по расписанию каждые 15 минут.
Квартира продается от собственника. Владение более 8 лет, без обременений, никто не прописан.
Риелторов, агентов и пр. НЕ БЕСПОКОИТЬ !