Продается евро двушка в современном жилом комплексе на проспекте Мельникова, 5/2. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м, две комнаты по 14 кв. м. и кухня-гостиная -20 кв.м., есть небольшая кладовка. Квартира расположена на 6 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году.
Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Просторная кухня оснащена современной техникой. Туалет и ванная комната- раздельные. Высота потолков — 2.7 метра. Встроенную технику на кухне оставляем, встроенную мебель в квартире тоже оставляем. Сделана шумоизоляция. Водоснабжение снабжено аква стопами, стоит ватербос для очистки, бойлер, кондиционер, бонусом в коридоре шкафчики встроеные, электрика сделана на совесть.
Удобная локация, все в шаговой
доступности: современный фитнес-клуб Neofit и DDX-Химки, магазины, салоны красоты, поликлиники, несколько школ , детские сады, ТЦ Мега , Ашан.
Хорошое транспортное сообщение:
20 минут на автобусе до станций метро Планерная и Беломорская; МЦД от ст. Химки.
Два взрослый собственника и 2 ребенка с долей 1/25, ( дети и альтернатива) более 5 лет в собственности , полная стоимость в договоре. Альтернативная сделка.