Продается квартира формата евро-2 с большой жилой комнатой и просторной кухней-гостиной.
Жилая комната 14 кв.м имеет прямоугольную форму, что позволит гармонично разместить мебель и зонировать пространство.
Кухня-гостиная соединена с лоджией, где вы можете организовать лаундж зону, зимний сад или хранить вещи.
Окна квартиры выходят во двор и ориентированы на северо-восток первую половину дня квартира будет наполнена светом.
Отделка white box сэкономит силы и средства на черновых работах, в тоже время позволит создать интерьер по собственному вкусу.
В квартире выравнены пол и потолок, разведена электрика, установлены розетки и выключатели, стены подготовлены для финишного покрытия.
В санузле работы выполнены "под ключ": уложена керамическая плитка, установлена сантехника и полотенцесушитель.
Для дополнительного комфорта в квартире предусмотрена гардеробная.
Уникальное расположение на этаже и в доме: комфортный второй этаж, окна выходят во двор, 500 м до МЦД Подрезково, вся инфраструктура рядом, во дворе сад и школа с бассейном.
Современный дизайн входных групп, двор без машин, детские и спортивные площадки, комфортные зоны отдыха, закрытая территория, подземный паркинг. На первых этажах разместятся магазины, кофейни, пекарни, пункты выдачи, салоны красоты.
Транспортная доступность:
5 минут пешком до МЦД Подрезково,
20 минут на автобусе до м. Войковская.
На автомобиле:
3 минуты до Ленинградского ш.,
10 минут до трассы М11,
15 минут до МКАД,
Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добраться до МКАД и в центр Москвы, до трассы М11 и в аэропорт "Шереметьево".
Квартира продается по переуступке. Сделку сопровождает отдел вторичной недвижимости застройщика согласие уже включено в стоимость квартиры.
Корпус введен в эксплуатацию, ключи будут выдавать в октябре 2025 г.