Продается отличная двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от МЦД 3 Подрезково! Отличная транспортная доступность :МЦД 3 и электрички комфорт класса курсируют каждые 5 минут! м.Ховрино всего 15 минут езды! Удобно добираться до центра Москвы, МЦК , БКЛ и большего количества станций метро(Ховрино, Петровско Разумовская, Бутырская и пр.) Удобный выезд на Ленинградское шоссе и М11.
Квартира с шикарной , улучшенной планировкой! кухня гостинная с выходом на просторную лоджию! Раздельный санузел! Имеется гардеробная комната! окна выходят на две стороны! В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах!
В районе развитая инфраструктура: в пешей доступности парк Подрезково, с зонами отдыха и и зонами барбекю, велодорожками и современными спортивными и детскими площадками! Во дворе дома-детский сад!В районе есть действующая школа и идет строительство школы с бассейном! Поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс! Инфраструктура Москвы!
Собственность более 5 лет! Продажа свободная! Оперативный показ!