Продается 2х комн квартира с отличным РЕМОНТОМ в Куркино. Комнаты изолированные. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. 2 собственника. Быстрый выход на сделку. Квартира полностью готова для проживания. Свободная парковка с наличием мест в любое время. Перекрыта дорога (Куркинское ш) из за построенных двух школ и двух садиков.
Выход во двор на школу. Зелёный район с пением птиц.
Хорошие соседи. Уютный двор. Ухоженный большой пруд с зоной отдыха. До леса 1 км. До фитнес-центра 1,5км. Удобная транспортная развязка. До метро Планерная 10-15мин на общественном транспорте (интервал 3-5мин). До ст. Химки 10-15 мин транспортом. Аэропорт Шереметьево 20-25 мин. Возможна продажа по ипотеке, за материнский капитал.
Практически вся мебель и бытовая техника остается. Вертикальная 2х спальная кровать, очень удобная и экономит место. Стиральная машинка на кухне. Холодильник 2х камерный в коридоре. 3 телевизора. Система водоочистки с обратным осмосом (минерализованная и обычная) под раковинной в кухне. Огромная Лоджия( 4 м") не входит в общий метраж. На лоджии установлена фито - бочка( мини сауна) с минимальным потреблении электроэнергии.