За квартиру внесен аванс.
Продается просторная двухкомнатная квартира с прекрасным видом из окон 14-го видового этажа.
Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, при высоте потолков 2,8 метров, создается ощущение простора и уюта.
В квартире актуальный дизайнерский ремонт, с оптимальной эргономикой и продуманным пространством для абсолютного комфорта.
Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. что позволяет встретить рассвет в спальне, а закатами любоваться с лоджии в гостиной или из окон кухни... Классно же?
На балконе можно обустроить зону отдыха и чилить)
Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, а также пандусом для удобного доступа. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, что делает район комфортным для жизни с семьей. До станции метро Сходня можно дойти пешком всего за 14 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с Москвой.
По документам: 2 взрослых собственника. Есть небольшой остаток по ипотеке в Сбере. Материнский капитал не использовался. Первая продажа. Основание ДДУ.