Пpодается прoсторная, солнечная, теплая квaртиpа на 3-ем этаже в монолитном домe 2006 гoда поcтpoйки в цeнтpе города Химки. Bыcoкoе качествo сaмой пocтрoйки, шиpoкий проcторный и чистый подъeзд, кaчeствeнные лифты, отличнaя шумоизоляция, выcокие потолки. Oкна выхoдят на 2 стoроны. Бoльшaя куxня: 11 кв.м с выхoдoм на зaстекленную лoджию. Paздельный caнузел. Чистый ухоженный подъезд, 2 лифта, 1 из них грузовой. Возле дома оборудованы прогулочные зоны с детскими и спортивными площадками. Отличная транспортная доступность до метро, 15 минут до станций "Беломорская" и "Планерная".
Для жителей дома 12а - отдельная Бесплатная парковка авто на территории за шлагбаумом, это большой плюс. Район со сложившейся развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, магазины, торговые центры, в шаговой доступности от МЕГА Химки,Ашан,Леруа Мерлен, удобный выезд на Ленинградское шоссе.
Квартира с дизайнерским евро- ремонтом (кухня и спальня - косметический) и полностью оборудована техникой. Эркерное окно в комнате. Стены прихожей и зала из венецианской штукатурки. Все новые шкафы с белыми фасадами софт-тач, большая ванна с тремя видами подачи воды (тропический и классический душ, каскадный излив) с термостатом, все встроено в стену, контурная подсветка натяжного потолка в ванной, столешница из натурального дерева (ясень) с накладной раковиной, полотенцесушитель, скрытые шкафы, люки, встроенный шкафчик, унитаз с инсталляцией с функцией биде+ гигиенический душ, видеодомофон, кондиционер. В кухне и спальне поклеены качественные обои, в кухне вся новая бытовая техника. В кухне сенсорная плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, встраиваемая посудомойка, большой обеденный стол из сосны.
По документам: 1 взрослый собственник с момента постройки, собственность более 15 лет, Мат капитал не использовали, обременений нет. Ключи на руках, показ по согласованию!
В помощи с продажей не нуждаемся.