Лучшее предложение в районе! Ваш идеальный дом ждет вас!
Один взрослый первичный собственник без обременений, долгов и иных проблем!
Готовы к быстрой выходу на сделку! Концепция "Заезжай и живи"!
Продается уютная и просторная квартира комфорт-класса с улучшенной планировкой в живописном и развивающемся микрорайоне. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ищет сочетание комфорта и доступности городской инфраструктуры.
Ваша новая квартира полностью готова к проживанию: здесь уже есть вся необходимая мебель и бытовая техника, так что вам не придется тратить время и деньги на обустройство. Просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью!
Идеально подходит как для проживания ,так и под сдачу в аренду (долго- или краткосрочную)!
Неподалеку находится все необходимое для комфортной жизни: всего в пешей доступности располагаются крупные торговые центры — МЕГА, Ашан и Икеа (построен удобный переход). Также в соседнем доме круглосуточный супермаркет "Верный", а вокруг — множество магазинов, салонов и других полезных объектов. Ваши будни станут проще благодаря хорошей транспортной доступности: остановки находятся в 2 минутах пешком, и вы сможете добраться до метро всего за 20 минут, до МЦД Химки — за 15-20 минут, до Мега-Ашан — за 10 минут(надземный переход через Ленинградское ш.), а до аэропорта Шереметьево — за 15 минут. Ведется строительство станции МЦД Монумент (5 мин пешком, 20 мин до центра Москвы)
Микрорайон активно развивается: здесь есть новые спортивные площадки и детские зоны для активного отдыха. Прекрасная инфраструктура создаст для вас все условия для комфортной жизни. Вы будете наслаждаться красивым закатом из окна, а хорошие соседи только добавят вашему дому уюта и тепла.
Для семей с детьми станет настоящим плюсом то, что всего в 7 минутах пешком расположена отличная новая школа.
Помощь в одобрении лучших условий по ипотеке!
Не упустите шанс на оперативный показ этой чудесной квартиры! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр в удобное время. Ваша новая жизнь начинается здесь!