Арт. 71564794 ключи/заселение до 30 сентября!!
продается ДЕШЕВЛЕ, чем у застройщика евро-двухкомнатная квартира с отделкой от застройщика на 8м этаже 12ти этажного дома в ЖК Пятницкие луга, корпус 1.2, секция 7
до ближайшей станции метро "Пятницкое шоссе" 30 минут на автобусе и 12 минут на автомобиле
В 2023 году начато строительство скоростной автомагистрали параллельно Пятницкому шоссе, что позволит вдвое быстрее добраться до МКАД и метро.
В стоимость квартиры включена полная отделка под ключ:
Пол: керамическая плитка и ламинат.
Стены: плитка и обои под окраску
Потолки: натяжные
Санузел: полотенцесушитель, установлены ванна, раковина, унитаз, смеситель, приборы учета водоснабжения
Пакет базовый умный дом (управление розетками, освещением и отоплением)
Все дворы в ЖК имеют без машин с детскими и спортивными площадками, подъезды сквозные, вход на уровне земли, отделаны керамогранитом, имеют помещение для хранения колясок, зону отдыха. На территории ЖК будут построены несколько школ и детских садов, также будет развита инфраструктура (кафе, пекарни, салоны красоты, магазины, аптеки, и многое другое).
Проект расположен рядом с Захарьинской поймой и Митинским лесопарком.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
помощь с оформлением ипотеки! субсидированная ставка 14,75%