Участок 6 соток,склад 240кв.м, с возможностью расширения до 390кв.м. находится в г.Химки д.Лигачево (18км от мкад по Новосходненскому шоссе; 23км от мкад по Пятницкому шоссе; платка м11 35км от мкад). 500 метров от Зеленограда. Точка на карте 55.946756, 37.228168 . Ходят общественные автобусы до мск, есть станция диаметра мцд D3 (фирсановская). Есть магазины, пвз итд. Участок в собственности.
Заведено электричество 15квт. Расположен на большом участке под склады, между коттеджными поселками Лугинино парк и Середниково парк (магазины/пвз итд. есть). Можно как есть сдавать в аренду за 120-150 тр в месяц, либо сдавать отдельно контейнерами. К участку идёт асфальтированная дорога, сам подъезд асфальтовая крошка (50 метров до участка) . Подъезд к участку широкий, подготовлен к заезду под фуры.
Расположен на складской территории, вблизи нет жилых построек.
Дорога и участок были подготовлены, чтобы грузовики фуры и погрузчик могли ездить. На въезде стоят широкие 6ти метровые распашные ворота. Грузовики могут вплотную подъезжать к контейнерам для разгрузки/погрузки, в том числе возможно с гидробортом.
Участок был поднят на метр. Все было построено на участке 2 года назад. Поднимался и выравнивался кирпичным боем, получилось твердое и сухое основание. Участок ровный, сухой. Контейнеры были поставлены на кирпичный бой, и за время эксплуатации не просели в грунте, стоят ровно, держат нагрузку в 20 тонн и более.
Все контейнеры в хорошем состоянии, полностью герметичны, без каких либо вмятин заломов. Высота потолков 2.7 метра. Выбирались вручную на терминале, подбирал намеренно, так как запланировал изначально склад из контейнеров. Контейнеры долговечны, неприхотливы в использовании. Их возможно объединить и сделать единое пространство, вырезав металлические стенки. Снаружи обшить проф листом, либо сайдингом, и будет как единое сооружение уже снаружи.
Также, при необходимости, возможно сделать сквозной проезд на участок.
На участке осталось место с двух сторон от контейнеров, что позволяет поставить ещё контейнеры и расширить складскую площадь (сейчас 8 контейнеров, можно увеличить до 13), либо возможно поставить дом (было специально оставлено место под эту задачу).
Продажа вместе с вилочным погрузчиком Mitsubishi на 1,5 тонны грузоподъемности, работает исправно. Есть ПТС.
Также на участке стоит небольшой домик из железа. Хорошо утеплен, держит тепло зимой, внутри стоит печь, вся проводка внутри разведена. Жил работник на постоянной основе.
Склад использовал для работы со своими товарами, и, с товарами клиентов, для продажи на маркетплейсах.
Звоните и пишите в любое время!
Я собственник