Арт. 143744702 Промышленный участок 25 соток у М-11 и Ленинградского шоссе. ВРИ "Производство, склады"
Главное:
Площадь: 25 соток (0,25Га).
Категория: земли населённых пунктов.
ВРИ: производственная деятельность, склады.
Собственность, полный пакет документов.
Расположение:
Московская область, 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
в 3 км от Ленинградского шоссе, в непосредственной пересечении с платной трассой М-11 "Нева" — высокая транспортная доступность по региону и стране.
Доступ и коммуникации:
Официальный асфальтированный подъезд прямо к участку — для любого транспорта, включая фуры и спецтехнику.
Характеристики участка:
Ровный, без перепадов по высоте. Правильная форма — площадь используется максимально эффективно.
Под какой проект подойдет:
Производственные цеха, складские комплексы, логистические центры, автотранспортные базы и стоянки для грузовиков, сервисные центры и базы техники.
Меня зовут Кристина, более 5 лет работаю с коммерческими земельными участками и помогла с покупкой и продажей более 100 объектов в Московской области. Все участки проходят проверку юристами и кадастровыми инженерами — каждая сделка прозрачна и юридически чиста.
Не упустите готовый к развитию актив в одной из самых востребованных локаций Подмосковья!
Звоните для получения подробной информации и организации оперативного показа.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.