Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь19 м²
ПарковкаПодземная
ТипГараж
Продам отличный гараж Обустроенный гараж в нашем доме на верхнем сухом уровне Самый удобный подъезд во всем доме Площадь 19 кв.м Выполнен подъём пола для отвода влаги, стяжка с армированием, верхний слой выложен плиткой Стены покрашены в несколько слоёв с грунтованием. В гараже установлена пожарная сигнализация На сам гараж выходят 2 камеры наблюдения Установлен стеллаж для хранения резины, инструмента и вещей. Все сделано качественно для себя. Круглосуточная охрана, уборка общей территории, автоматические въездные ворота.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь19 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 17630354
  • Предоставил паспорт
2 750 000 ₽
38 010 $
32 710
Цена за метр
144 737 ₽/м²
СобственникID 17630354
  • Предоставил паспорт