Предлагаем к покупке коммерческое помещение с одним из крупнейших российских ретейлеров, арендатором супермаркетом "Дикси", площадью 128 м2 в жилом комплексе Авиатор.
Арендатор: федеральная сеть "Дикси", ежемесячная арендная плата 192 000 рублей. Долгосрочный договор аренды подписан до февраля 2035 года с ежегодной безусловной индексаций до 4%. Окупаемость 9,5 лет.
В шаговой доступности ведется строительство дома на 4525 квартир, что обеспечивает повышенный трафик покупателей. Пoмeщениe paсполaгaeтся на 1 этажe. Хорошая посещаемость супермаркета за счет высокого пешеходного и автомобильного трафика. . Выcота потолкa 2,8 м.
Из арендаторов рядом: ПВЗ Ozon, wildberries, Яндекс Маркет, сеть Бристоль, ЭкоМаркет, Винлаб и стомоталогия.
Уважаемые покупатели и коллеги звоните прямо сейчас!