Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь17,1 м²
ПарковкаМногоуровневая
ТипМашиноместо
Продаются машино-места по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Овражная, д. 24, строение 8 в многоуровневом паркинге, в паркинге есть охрана, видео наблюдение, шиномонтаж, мойка, вышлю видео паркинга по запросу. Машино-места расположены на втором от въезда этаже, цена указана за одно машино-место, Машино-место - 123 - 15,7м2 Машино-место - 124 - 15,9м2 Машино-место - 125 - 15,7м2 Машино-место - 126 - 15,7м2 Машино-место - 127 - 15,6 м2 Машино-место - 90 - 17 м2 Машино-место - 91 - 17,1 м2 Машино-место - 83 - 16,7 м2
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь17,1 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
  • 14 лет 6 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 400 000 ₽
    5 384 $
    4 518
    Цена за метр
    23 392 ₽/м²