Сдается в аренду современный, чистый и ухоженный дом в экологически чистом и тихом районе .Идеальный вариант для тех, кто ценит загородный уют.
Расположение и участок
• Локация: Химки, микрорайон Сходня. Престижное стародачное место, вековые деревья, тишина и чистый воздух.
• Участок: Огороженный, ухоженный и чистый. Есть проход ко второму аналогичному дому.
• Парковка: 2 парковочных места под открытым небом (один автомобиль на территории за воротами, второй — перед воротами).
Транспортная доступность (Комфортно без авто!)
• Общественный транспорт: В пешей доступности (около 1520 минут спокойным шагом или несколько минут на местном автобусе/такси) расположена станция МЦД-3 Сходня.
• До центра Москвы: Скоростные поезда и поезда МЦД донесут вас до Ленинградского вокзала (метро Комсомольская) всего за 2540 минут. Также удобно и быстро можно доехать до станций метро Ховрино, Лихоборы или Петровско-Разумовская.
• Для автомобилистов: Удобный выезд на Новосходненское, Ленинградское шоссе и платную трассу М-11 Нева. До МКАД — около 15 км.
Инфраструктура в шаговой доступности
Хотя дом находится в уединенном зеленом секторе, вся городская инфраструктура Сходни расположена буквально под рукой:
• Магазины: В радиусе 1015 минут пешком или пары минут на машине находятся супермаркеты ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит, а также аптеки, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
• Досуг и прогулки: Рядом находится уютный парк им. Величко с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Неподалеку протекает река Сходня.
• Социальные объекты: В микрорайоне работают современные школы, детские сады, поликлиника, фитнес-центры и фермерский рынок.
О доме и планировке
Общая площадь — около 90 м², отапливаемая площадь — 65 м². Все коммуникации городские.
• Просторная кухня-гостиная (32 м²): Огромные панорамные окна, много света. Полностью оборудована обеденная зона и кухня.
o Бытовая техника: Посудомоечная машина, микроволновая печь с функцией духовки (IKEA), настольная индукционная плита на одну конфорку (IKEA).
• 3 изолированные спальни (11, 11 и 6 м²): В каждой спальне установлена двуспальная кровать.
o Хранение вещей: В одной спальне — вместительный шкаф (150 см), во второй — удобная открытая система хранения.
• Санузел: Совмещённая ванная комната.
• Отдых на свежем воздухе: Большая веранда, полностью укомплектованная садовой мебелью. Есть мангальная зона.
Коммуникации и комфорт
• Отопление: Современный и экономичный тепловой насос Cooper&Hunter. В отопительный сезон платежи за электроэнергию составляют от 10 000 до 20 000 рублей (в зависимости от температуры на улице).
• Горячая вода: Установлен мощный бойлер на 100 литров.
• Интернет: Высокоскоростной и стабильный интернет от московского провайдера — идеально для удалённой работы.
Кого мы ищем:
Дом сдаётся на длительный срок. Будем рады видеть в качестве арендаторов:
• Одинокую женщину можно с ребенком;
• Семейную пару;
• Семью с одним ребёнком.