Уважаемые клиенты, перед бронированием, пожалуйста, свяжитесь со мной через чат Циан, для уточнения занятости дат и расчёта окончательной стоимости.
Если Вам важно забронировать через площадку Циан, то после внесения суммы бронирования (+15 % к стоимости аренды), Вам необходимо посетить коттедж и заключить договор на живом просмотре . Сумма предоплаты 50% от стоимости аренды.
Четырёхуровневый коттедж общей площадью 1 000 м2 расположен в 20 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, в 6 км от Зеленограда, д. Рузино Солнечногорского района.
В доме:
цокольный этаж: бассейн 7х4 м с подсветкой и подогревом, финская сауна, зона отдыха в восточном стиле, русский бильярд 8 футов, санузел с душем
1 этаж: банкетный зал 100 м2 с камином и аквариумом, гостиная 50 м2, кухня со всей необходимой посудой и техникой, санузел
2 этаж: 4 спальни, санузел
3 этаж: зона отдыха, 3 спальни
На участке 50 соток:
беседка на 10 человек
веранда на 50 человек
свой пруд
детские качели
В 10 минутах ходьбы находится пруд.
Как добраться своим ходом: от м. Пятницкое шоссе или м. Тушинская идёт маршрутка 460 м.
Включено в стоимость:
постельное бельё
сауна 3 часа
Дополнительные услуги:
дополнительное время сауны 6 000 р./3 часа
финишная уборка от 5 000 р.
Бытовая техника в доме:
духовой шкаф
плита
холодильник
чайник
микроволновая печь
утюг (по запросу)
гладильная доска (по запросу)
Страховой депозит: от 15 000 р.
Ограничения:
размещение с животными по согласованию
курение в доме запрещено
запрещено шуметь на улице после 21:00
Заезд/выезд: 16:00/13:00