Коттеджей много, а сервис аренды домов SAFAROVADOM такой один.
Нас легко можно найти в поисковике.
Привет всем! Здесь честная аренда - сначала смотришь, а потом бронируешь. Заботливо поможем с выбором!
#185
BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ:
1. Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободности дат и окончательной стоимости. Это можно сделать написав нам в чат Циана.
2. Если Вам важно бронировать через Циан, то после внесения предоплаты (15% от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50% от стоимости дома.
P.S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.
Сдается коттедж в д.Мышецкое, Солнечногорском районе, Московской области. Площадь коттеджа составляет 420 квадратных метров, что обеспечивает комфортное проживание для любого торжества.
В коттедже имеется централизованная канализация, газ и электричество, а также собственная скважина, обеспечивающая водоснабжение.
Внутри дома расположены 5 просторных спален с 18 до 21 спальным местом, а также большой зал с кухней. Для развлечения гостей имеется телевизор с возможностью подключения HDMI, Wi-Fi для удобного доступа в интернет, акустическая система JBL Party Box 300, телевизор с Смарт-ТВ, теннисный стол, сауна и бассейн с температурой воды 24-25 гр.
Для удобства гостей также предоставляется автостоянка перед домом с возможностью размещения от 4 до 6 автомобилей, а также мангальная зона для приятного времяпровождения.
Однако, хотим обратить ваше внимание на несколько ограничений. В доме строго запрещено использование любой пиротехники, а соблюдение тишины на участке после 21:00 является обязательным. Внутри коттеджа шум не ограничивается.
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ: на 5 гостей, далее 1000р за человека
Будни (одни сутки) - от 17000р,
Пятница, воскресенье - от 25000р
Суббота от 40000р
Пт-вс,сб-пн (двое суток) - от 60000р
Новый год-от от 219000р с 30.12-03.01 до 25 гостей
Залог -от 10000-20000р
(Возвращается при выезде)
В стоимость входит:
Уборка, постельное белье
Сауна-2 часа, далее 1000р/час(до 1:00 работает)
Бассейн с подогревом до 25 градусов, размер 5*3м, глубиной 1,8м(до 1:00 работает)
Бильярд, теннис, колонка, телевизор.
Мы приглашаем вас провести незабываемое время в нашем посуточно арендуемом коттедже в д.Мышецкое и насладиться всеми его преимуществами и удобствами.